TARIFARIO 2020

Contacto

Directorio de la compañia

Luis Fernando Benavides – Presidente

fernando@galaxyvacations.com  407-857-2596

Marisa Valeria Prado – Directora de Marketing

marisa@galaxyvacations.com  321-251-7212 Ext.1002

Áreas

Raúl Meza – Proveedores

administracion@galaxyvacations.com  321-261-7212 Ext.1007

Mercedes Prado – Cobranzas

cobranzas@galaxyvacations.com 321-251-7212 Ext.1011

Federico Costantino – Marketing y ventas

federico@galaxyvacations.com  54 9 356 340 6067

Eduardo Castillo – Sistema

marketing@galaxyvacations.com  321-251-7212 Ext.1009

Araceli Poblano – Carga de producto

contratos@galaxyvacations.com

Ejecutivos | Operaciones

Monica Torres 

reservas4@galaxyvacations.com  305-407-8714 Ext.1004

Manolo Marroquin  

mmarroquin@galaxyvacations.com   321-284-4111

Veronica Molina  

reservas6@galaxyvacations.com   321-251-7212 Ext.1006

Edgar Padilla  

reservas@galaxyvacationsinc.com  321-251-7212 Ext.1008

Logística

Sergio Villalobos – Jefe de Logística.

sergio@galaxyvacations.com

Jenny Mejia –  Asistente de Logística.

jenny@gaaxyvacations.com

En Argentina

JOIN US TRAVEL. Legajo 12419 -Res.533

Maria Moronta – Jefe de oficina

galaxyvacations@fibertel.com.ar

Mercedes Prado – Administración

mprado@galaxyvacations.com  321-251-7212 Ext.1011

Monica Furusho – Comercial

argentina3@galaxy-vacations.com

Claudia Cuccorese – Ejecutiva de Venta / Deportes

argentina2@galaxy-vacations.com

Gabriela Baisel – Ejecutiva de Venta / Grupos

argentina@galaxy-vacations.com 321-251-7212 Ext.1011

 

 

       7021 Grand National Dr Suite 104 Orlando Fl 32819

     321-251-7212 / 407-948-4258

     Envíenos un WhatsApp

Abrir chat
Escríbanos
Hola, ¿en qué podemos ayudarte?
Powered by